Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, последние новости: Орлова покажет клип на песню о Фриске 29 февраля
Эксклюзив

Жанна Фриске, последние новости: Орлова покажет клип на песню о Фриске 29 февраля

780


Жанна Фриске, последние новости: Орлова покажет клип на песню о Фриске 29 февраля
Певица Ольга Орлова завершила работу над клипом на композицию "Прощай, мой друг", посвященную памяти покойной исполнительницы Жанны Фриске. В своем блоге артистка анонсировала премьеру. Уже завтра, 29 февраля, на Yuotube появится клип, который смогут посмотреть поклонники.

"Я уверена, что она найдет отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема очень близка каждому... Я посвятила ее Жанне. Это мой долг. Спасибо всем за поддержку", - написала Орлова в своем микроблоге.

Ранее сообщалось, что Орлова работала над песней в память о Фриске в тесном партнерстве с композитором Максимом Фадеевым.




"Жанна всегда хотела, чтобы я написал для нее песню, но по разным причинам при ее жизни этого так и не произошло. Когда ее не стало я решил, что все равно выполню свою обещание. Я написал музыку и текст припева, а затем позвонил Ольге Орловой и попросил, чтоб она написала куплеты и исполнила получившуюся композицию. Чтобы это было по-честному, от первого лица", - поведал он.

Поклонники с нетерпением ожидают того момента, когда клип на композицию будет представлен, так как, опираясь на стихи, выложенные в интернет, делают выводы, что Орлова вложила всю душу в эту песню.

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июля 2015 года. Смерть настигла исполнительницу в Подмосковье, где проживают ее родители. Последние два года звезда российской эстрады лечилась от онкологии головного мозга. На протяжении всей болезни рядом с ней были не только родственники, но еще и близкая подруга Ольга Орлова, с которой она познакомилась во время выступления в группе "Блестящие".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК