Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евгений Колесов и его «Открытие Китая» на Первом канале: что к чему и о чем идет речь в новом проекте
Эксклюзив

Евгений Колесов и его «Открытие Китая» на Первом канале: что к чему и о чем идет речь в новом проекте

842


Евгений Колесов и его «Открытие Китая» на Первом канале: что к чему и о чем идет речь в новом проекте
Сегодня на Первом канале начинается показ новой информационной передачи «Открытие Китая». А особенность нового проекта заключается в том, что ее ведущим станет небезызвестный предприниматель Евгений Колесов. Успешный бизнесмен и ярый путешественник открыл свой проект еще несколькими годами ранее, но на телевидении его не транслировали. Основная часть аудитории Евгения Колесова до текущего времени оставалась на Youtube – именно туда «заливал» свои ролики, посвященные Китаю, Колесов.
Суть «Открытия Китая» будет заключаться в том, что бизнесмен, наконец, продемонстрирует все, что он узнал о Китае из собственного опыта, широкому кругу телезрителей.
Эта программа не привязана ни к каким политическим идеологиям, общественным движениям, международным союзам и прочее. Главной ее целью является рассказать и показать телезрителям о жизни в соседней с Россией стране – Китае. Китайская Народная Республика – одно из самых древних государств нашей планеты. Безусловно, в этом государстве и сегодня остаются несломленными богатые традиции. Китайцы – это народ, который тщательно сохраняет традиции и свою историю.





Евгений Колесов во всем этом убедился воочию. А еще он исколесил всю страну, знакомился с новыми интересными людьми, наблюдал достопримечательности. «Открытие Китая» станет настоящей находкой для любителей узнавать новое о странах мира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК