Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущая намекнула на новые отношения
Эксклюзив

Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущая намекнула на новые отношения

361


Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущая намекнула на новые отношения
Телеведущая Ольга Бузова продолжает оставаться в центре внимания общественного мнения. Происходит это в первую очередь по той причине, что девушка скандальным образом разводится со своим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым.

Сегодня поклонники ведущей телепроекта "Дом-2" хотят знать любые детали из ее личной жизни. Они следят за всеми проявлениями Бузовой, а среди последних сосредотачивают внимание на тот моменте, что якобы Ольга начала новые отношения. По-крайней мере, к такому выводу пришли некоторые, самые внимательные из фанатов телезвезды.

Не так давно Ольга откровенно поведала, что считает себя виноватой в случившемся разводе, а также других напастях, которые выпали на ее долю в последние недели. Конечно же, речь идет и о интимном скандале, когда личная переписку и откровенные фотографии девушки увидела вся страна.




Тем временем, подписчики блога Бузовой утверждают, что вряд ли она будет длительное время находиться в свободном плавании. Мол, сердце такой красавицы не может долго находиться в одиночестве, тогда как Дмитрию Тарасову еще предстоит укорить себя за потерю такой девушки.

Недавно Ольга намекнула, что у нее появился поклонник, личность которого является тайной для нее самой. В своем Instagram Бузова опубликовала фотографию, где она позирует на фоне нескольких шикарных корзин с цветами. «Спасибо Вам, кто бы Вы ни были», - подписала кадр звезда экрана.

Некоторые предположили, что телеведущей удалось переключиться на новые отношения. Впрочем, какие-либо детали по этому поводу недоступны в виду нежелания Бузовой хоть как-то открывать свою личную жизнь для окружающих после целой череды неприятных историй, связанных с этим аспектом.162.158.92.130



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК