Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ютуб лучшие видео на сегодня: «Маша и Медведь» новые серии любимого сериала
Эксклюзив

Ютуб лучшие видео на сегодня: «Маша и Медведь» новые серии любимого сериала

1 167


Ютуб лучшие видео на сегодня: «Маша и Медведь» новые серии любимого сериала


«Ютуб» уже располагает новой 55-ой серией о приключениях неугомонной Маши, - пишет http://glavlist.ru/. На этот раз егоза решила заделаться таксисткой! Когда у Миши не находится времени на все ее чудачества и проказы, она привлекает к своим играм других обитателей Волшебного Леса. Домашние животные ее шарахаются, а лесные зверушки еще рассчитывают играть с нею по-хорошему.

Новые восемь минут смеха, радости и веселья называется «Эх, прокачу». Голодно живется Волкам-Санитарам на низкооплачиваемой работе! Мало кто хочет, чтоб «врачи» такого рода их лечили. И они решили податься в таксисты, а поможет им, конечно, Маша. Старенькая «Буханка» Волков превратится в сверхсовременный «Машседес». А вот у Медведя начало все налаживаться с прекрасной Медведицей, оттого Маше приходится искать себе других товарищей для игр, а Волкам – пассажиров такси в их персоне.





Маша обязательно все устроит и все придумает! Волкам остается лишь положиться на нее. Что из этого выйдет – смотрите сами. К тому же Волки не умеют читать, и Маше, которая «повзрослела и поумнела», придется восполнять и этот пробел образования.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК