Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Церемония Оскар 2016: список победителей и комментарии Леонардо Ди Каприо
Эксклюзив

Церемония Оскар 2016: список победителей и комментарии Леонардо Ди Каприо

716


Церемония Оскар 2016: список победителей и комментарии Леонардо Ди Каприо
В этом году церемония Оскар получилась одной из самых интригующих, многообещающих, ярких и даже в чем-то разочаровующих за последнее десятилетие. Вряд ли кто-то мог подумать, что «Дорога Ярости» получит награды в целых пяти номинациях. Вряд ли кто-то мог подумать, что Леонардо Ди Каприо будет настолько сдержанным после объявления своего имени.
Лучшим фильмом ушедшего года стала вызывающая картин «В центре внимания», опередившая и «Выжившего», и «Игру на понижение». Последняя картина забрала награду за лучший адаптированный сценарий. А «Выживший» отличился лучшей актерской игрой среди мужчин и лучшей режиссерской и операторской работой.





Мало кто мог подумать, что Ди Каприо будет говорить в рамках своего победного выступления о глобальном потеплении. Тем не менее, Лео, ждавший своего Оскара двадцать два года, посчитал правильным уделить внимание вопросам климатических изменений. Кроме того, Лео сказал, что не воспринимает свою награду как должное. Действительно, судя по реакции Ди Каприо, он не сильно бы разочаровался, не получив эту награду.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК