Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 1 марта, "Дом - 2" новости и слухи на сегодня: Рапунцель готова видеть маму Дмитрия на проекте
Эксклюзив

1 марта, "Дом - 2" новости и слухи на сегодня: Рапунцель готова видеть маму Дмитрия на проекте

567


Ольга Рапунцель в последнее время шокирует своим поведением на проекте, - пишет glavlist.ru. Совсем недавно она сообщила о том, что её парень Дмитрий Дмитренко, с которым она проживала под одной крышей на Сейшельских островах просто выставил её вещи на улицу, тем самым выгнал её из дома. Причиной такого решения стало то, что парень нашел новую девушку Анастасию, которая сейчас также поселилась на острове.
1 марта, "Дом - 2" новости и слухи на сегодня: Рапунцель готова видеть маму Дмитрия на проекте

Участница данного телепроекта не раз была лишена жилья из-за своего поведения, но на этот раз именно измена Дмитрия стала главной причиной изгнания из дома. Но прежде чем осуждать парня, то нужно проанализировать непосредственно поведение Ольги с Дмитрием. Судя по сообщениям в сети, Рапунцель не однократно требовала от своего парня невозможного, а именно дорогих подарков, которые ему были не по карману. Постоянные скандалы и сцены выводили Дмитрия из себя, но он снова и снова переступал через мужское достоинство и начинал мириться со своей возлюбленной.



1 марта, "Дом - 2" новости и слухи на сегодня: Рапунцель готова видеть маму Дмитрия на проекте

Похоже, что слова Анастасии о чистой любви и готовности на все подкупили парня, хотя это никак не может оправдать его. После произошедшего между ним и Ольгой, как считали зрители проекта, образовалась непреодолимая пропасть. Но девушка сообщила о том, что несмотря на его поступок готова переступить через гордость, стерпеть обиду и начать вновь строить отношения с парнем. Такое сообщение многие посчитали как шуточное, но она подтвердила его новым фото, на котором обнимается с Дмитрием. Для того, чтобы доказать свои чувства к Дмитрию она готова познакомиться с его мамой, которая на данный момент настроена против нее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК