Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 01.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 1 марта
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 01.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 1 марта

620


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 01.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 1 марта
Телепроект "Дом-2" радует зрителей большим количеством новостей, часть из которых нашла отражение на нашем сайте N4k.Ru: Мария Бухун и Илья Кротков, судя по слухам, расстались, но затем пришло опровержение. Ольга Рапунцель начала учить Николаса основам обольщения. Совсем скоро на Сейшельских островах появится мама Дмитрия Дмитренко.

Последние новости и слухи "Дом-2" сегодня, 01.03.2016: скандалы, сплетни

— Многочисленные слухи о разрыве отношений Марии Бухун и Ильи Кроткова на поверку оказались притянутыми за уши. Впрочем, вскоре стало известно, что находящийся в состоянии алкогольного опьянения Илья позвонил своей бывшей супруге и рассказал, что планирует отправиться на Остров любви, чтобы попытаться построить с ней любовь.




— Ольга Рапунцель устроила для Николаса уроки, с помощью которых парень должен научиться более обольстительно общаться с противоположным полом. Окружающие высказали свое возмущение поведению Ольги, которая сейчас находится в отношениях с Дмитрием. Впрочем, последний на эти моменты не обращает ровным счетом никакого внимания.

— Если опираться на сообщения Татьяны Владимировны, то уже через несколько дней на Сейшельских островах появится новая участница. Речь идет о маме Дмитрия Дмитренко, которая прибудет из Владивостока, дабы защитить любимого сыночка.

— Федор Стрелков больше не хочет связывать свою жизнь с Кристиной Лясковец, а переключил все свое внимание на Марию Чужакову. В свою очередь Маша длительное время не могла выбрать между Федором и Николасом, но в итоге сделала этот непростой выбор.

— Александра Харитонова простила былые промахи Тимура Гарафутдинова, поэтому теперь готова выйти за него замуж.

— Елизавета Шароха вместе с Екатериной Гужвинской только и делают, что доверяют Владимиру Гаути, что приводит к постоянным стычкам между ними.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК