Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актриса Янина Студилина ждет ребенка
Эксклюзив

Актриса Янина Студилина ждет ребенка

896


Актриса Янина Студилина ждет ребенка

Звезда сериала «Остров» готовится впервые стать мамой. По словам знакомого Студилиной, некоторое время назад она перестала посещать светские мероприятия, а ее коллеги узнали, что молодая женщина готовится к пополнению в семье. Александр Роднянский-старший рад, что скоро станет дедушкой.

Несколько лет назад Студилина вышла замуж за Роднянского-младшего 
// Фото: «Комсомольская правда»/Photoxpress.ru

В ближайшие месяцы в семье продюсера Александра Роднянского произойдет радостное событие – сын Саша и его жена, актриса Янина Студилина, впервые станут родителями. На минувшей неделе состоялась презентация телепроекта, в числе приглашенных была и Янина, но она не пришла.

«Мы с коллегами давно узнали об интересном положение Янины, – говорит Алексей Попов, звукорежиссер сериала «Остров». – Она перестала появляться на светских мероприятиях. По рассказам подруг, не хочет показывать округлившийся животик, опасается чрезмерного внимания».

Актриса Янина Студилина ждет ребенка
Александр Роднянский станет дедушкой
// Фото: Gettyimages

Cтудилина внесла коррективы и в рабочий график – отменила несколько съемок в кино из-за предстоящего декрета. Янина скрывает свое интересное положение от подписчиков в социальных сетях. Все фотографии сделаны таким образом, что на них не видны изменения ее фигуры. 



Напомним, что Янина состоит в отношениях с Александром Роднянским-младшим уже восемь лет. Они познакомились через общих друзей, а вместе вышли в свет на «Кинотавре» в 2009 году. Пара ведет довольно закрытый образ жизни, поэтому не афиширует радостные события, которые происходят в их семье. 




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК