Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фильм про водопроводчика Марио выйдет на Blu-ray
Эксклюзив

Фильм про водопроводчика Марио выйдет на Blu-ray

623


Фильм про водопроводчика Марио выйдет на Blu-ray
Американская компания собирается выпустить экранизацию игры про водопроводчика Марио на Blu-ray. Фильм ужасов «Супербратья Марио», снятый в 1993 году, появится в Великобритании в ограниченном тираже.



Как сообщают иностранные СМИ, с известной серией игр данную картину объединяет только название и внешнее сходство главных героев. Фильм был создан в 1993 году в жанре ужасов, а его переиздание появится на полках магазинов уже в феврале 2017 года. Первой страной, в которой можно будет приобрести картину о братьях Марио на Blu-ray, станет Великобритания. Пока неизвестно, появится ли подарочное издание в других странах.

Фильм про водопроводчика Марио выйдет на Blu-ray




Фильм «Супербратья Марио» рассказывает историю водопроводчиков Марио и Луиджи, которые живут в Бруклине. Однажды они сталкиваются со страшными существами. Которые начинают наполнять канализацию города из-за открытия порталов в другие измерения. Люди-ящерицы хотят захватить мир, а отважные водопроводчики должны не только помешать им, но и спасти прекрасную «принцессу» по имени Дэйзи.

Стоит отметить, что переиздание фильма о братьях Марио будет продаваться в подарочной металлической коробочке, а к фильму будет прилагаться «документалка» со съемок.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК