Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 2 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 02.01.2017
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 2 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 02.01.2017

379


Новости шоу-бизнеса сегодня, 2 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 02.01.2017
Новости шоу-бизнеса России на сегодняшний день, 2 января, передают информацию о множестве событий. Среди них можно выделить следующие: Ксения Собчак похвасталась пышной грудью через несколько недель после родов. У Вячеслава Манучарова родился сын. Светлана Пермякова рассказала о реакции своей дочери Варвары на приход к ней Деда Мороза.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 2 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 02.01.2017
Популярная телеведущая Ксения Собчак в последнее время стала много внимания уделять своей внешности, а именно округлившимся после родов формам. В первую очередь знаменитость уточняет, что размер ее груди стал впечатляющим, но вряд ли подобные изменения сохранятся на длительный срок. В новогоднем наряде Ксения выглядела просто великолепно. Она выбрала именно такой наряд, который лишний раз подчеркивал ее заметно увеличившуюся в объемах грудь. Чтобы рассказать об этом своим поклонникам Собчак сделала селфи, после чего поведала, что пользуется моментом и наслаждается своей изменившейся фигурой. "Сегодня, лежа помятой пионервожатой, особенно приятно повспоминать, как выглядел вчера. Ну и плюс, может, это единственный новый год с таким декольте, надо ловить момент!" - написала рядом со снимком телезвезда.

В большинстве своем поклонники сошлись во мнениях, что Ксения Собчак выглядит феноменально. Беременность и последовавшие за ней роды не только не ухудшили внешние характеристики телеведущей, а, напротив, придали им, что называется, "новое звучание". Более того, некоторые подписчики блога знаменитости посоветовали ей с супругом Максимом Виторганом продумать вариант по рождению второго малыша. В этой связи добавим, что несколько дней назад Виторган раскрыл имя их общего с Собчак ребенка, которое они так упорно скрывались. Оказалось, что мальчика назвали Платоном. А вот по поводу фамилии существует интрига, так как это обстоятельство звездные родители не раскрывают. Поговаривают, что Платон будет носить двойную фамилию Собчак-Виторган, а уже после того, как он вырастет, то самостоятельно будет решать на какой из них остановиться.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 2 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 02.01.2017
Прославленный телеведущий и шоумен Вячеслав Манучаров накануне в очередной, уже в третий раз, стал счастливым отцом. Артист не стал скрывать факт появления на свет ребенка, уточнив, что у него родился сын. В социальной сети Манучаров отделался коротким сообщением: "У меня родился сын". Также он прикрепил фотографию ножек младенца. Какие-либо другие подробности шоумен приводить не стал, что немного огорчило поклонников, коим хотелось, например, знать, каков был рост и вес мальчика после появления на свет. Некоторые предположили, что Вячеслав находился в такой эйфории от этого события, что ему совершенно не было дела до деталей.




Примечательно отметить, что одной из первых теплые слова поздравления оставила певица Ольга Орлова. Вскоре к ней присоединились Ирина Клявер, Валерия, Анна Шульгина и многочисленные представители отечественного шоу-бизнеса. Друзья Манучарова признались, что новость о появлении на свет ребенка вызвала у них приятные эмоции, сопряженные с неожиданностью. Для Вячеслава данный сын является первым, тогда как ранее у него рождались лишь девочки - Нина и Арина.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 2 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 02.01.2017
Известная актриса Светлана Пермякова, которая надолго запомнится телезрителям по ролям в сериалах "Солдаты" и "Интерны", ведет активную жизнь не только на съемочной площадке, но еще и в личной жизни. У нее подрастает доченька Варвара, которой звездная мама старается уделять максимальное внимание. Накануне, как призналась Пермякова, она впервые пригласила для дочери Деда Мороза, который пожаловал к ним в дом, дабы лично поздравить ребенка с Новым годом. Многие маленькие дети боятся Деда Мороза, но Варя уже подросла и переживает самый «сказочный» возраст. Таким образом, девочка не только не боялась Деда Мороза, а, напротив, с удовольствием принимала от него поздравления.

Также следует уточнить, что праздничное действо получилось полноценным по той причине, что поздравить Варю пожаловал и ее отец Максим Скрябин, с которым актриса в настоящее время не проживает вместе. Тем не менее, разлука с некогда любимой женщиной никак не сказалась на отношении Максима к дочери, которую он навещает на регулярной основе. Светлана очень рада такому подходу Скрябина, с которым она, к слову сказать, сохранила вполне себе нормальные отношения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК