Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова удивила поклонников новогодним снимком в откровенном наряде
Эксклюзив

Ольга Бузова удивила поклонников новогодним снимком в откровенном наряде

1 718


Ольга Бузова удивила поклонников новогодним снимком в откровенном наряде
Ольга Бузова удивила своих поклонников новогодним снимком в откровенном наряде с открытой спиной. Телеведущая опубликовала 2 января фотографию, которая является достаточно интимной, так как демонстрирует фигуру певицы.



Ольга Бузова не перестает удивлять своих подписчиков в соцсети Instagram и постоянно радует новыми фотографиями. На этот раз телеведущая опубликовала очередной снимок с фотосессии, на котором дизайне позирует спиной к фотографу. Примечательно, что начинающая певица выбрала интересный наряд черного цвета, который полностью оголил спину исполнительницы. Фолловеры в комментариях стали писать приятные комплименты и восхищаться внешностью актрисы.
Ольга Бузова удивила поклонников новогодним снимком в откровенном наряде




Также Ольга Бузова в описании под фотографией добавила высказывания фотографа, работающего на телевизионном проекте «Дом-2» Юлии Белой. Телеведущая согласилась полностью с фразой девушки, которая поблагодарила 2016 год, а также рассказала, чего именно хочет осуществить в 2017 году. Исполнительница заявила, что готова подписаться под каждым словом и считает данный пост «золотым». Актриса пожелала, чтобы в наступившем году рядом с ней не было людей, в которых она ошиблась.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК