Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Шерлок Холмс", сериал, 4 сезон, смотреть онлайн: описание второй серии, сценаристы о необычном повороте
Эксклюзив

"Шерлок Холмс", сериал, 4 сезон, смотреть онлайн: описание второй серии, сценаристы о необычном повороте

281


"Шерлок Холмс", сериал, 4 сезон, смотреть онлайн: описание второй серии, сценаристы о необычном повороте
На Первом канале полным ходом продолжается показ популярного британского сериала "Шерлок Холмс", который на сей раз демонстрируется уже в четвертом сезоне. Огромная армия поклонников Холмса и доктора Ватсона сейчас интересуется: когда выйдут новые серии и о чем они будут.

В воскресенье, 1 января, на Первом канале прошла долгожданная премьера первой серии четвертого сезона британского сериала «Шерлок Холмс» с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом. Вторая серия легендарного детектива выйдет в эфир 8 января.




Во второй серии «Шерлок при смерти» телезрителей ждет появление нового злодея Калвертона Смита. Этого персонажа создатели сериала описывают как абсолютное зло. Любители рассказов Артура Конана Дойля помнят этого героя по рассказу «Шерлок Холмс при смерти», где он оказался специалистом по тропическим болезням и пытался убить самого Шерлока Холмса. Кем он окажется в сериале - неизвестно.

Образ коварного злодея воплотил на экране Тоби Джонс. Кстати, в работе над второй серией был занят не только сценарист Стивен Моффат, но и режиссер Ник Харран. Шерлоку предстоит столкнуться лицом к лицу с самым коварным противником за всю его блестящую карьеру. Это Калвертон Смитт.

Вторую серию детектива зрители смогут увидеть 8 января в 00:01 по московского времени на Первом канале и его сайте.

Кроме того, сериал «Шерлок Холмс» 2017, 4 сезон, 2 серия смотреть онлайн в хорошем качестве на русском можно будет на официальном сайте Первого канала после телеэфира по платной подписке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК