Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 02.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 02.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

611


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 02.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 2 марта, сообщают о том, что Настасья Самбурская позволила себе ввязаться в перепалку с поклонниками в социальной сети. Алексей Воробьев порядком удивил своих фанатов, когда рассказал, что в его жизни имела место быть тайная свадьба. Стас Пьеха решил еще больше держать себя в тонусе, поэтому сел на строгую диету.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 02.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Известная актриса Настасья Самбурская, получившая неимоверную популярность по роли в сериале "Универ", празднует свой 29-й день рождения. Много поздравлений она получает с помощью социальной сети "Инстаграм", где у нее имеется весьма востребованный среди поклонников аккаунт.

Зайдя ранним утром в соцсеть удивлению Настасьи не было предела. Вместе с традиционными поздравлениями здесь имели место быть и многочисленные оскорбления в ее адрес. Некоторые пользователи всемирной паутины принялись обсуждать подробности ее личной жизни. Конечно же, такой поворот не устроил вспыльчивую актрису. Она едва ли не каждому словесному обидчику высказала свои претензии. Перепалка продолжалась несколько часов, а некоторые из фанатов предложили Самбурской провериться у психиатра.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 02.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Популярный актер и певец Алексей Воробьев уже несколько лет является одним из самых завидных женихов нашей страны. Поклонницы пищат от одного лишь факта, что сердце красивого артиста свободно. Но, если покопаться в биографии Воробьева, то становится понятно, что на самом деле свадьба в его жизни уже была, да еще и секретная.




Свадебное торжество в импровизированном виде состоялось в возрасте шести лет. В детском лагере будущая звезда российской эстрады безумно влюбился в девочку по имени Кристина, которая была на два года старше Воробьева. Пионервожатые, ставшие свидетелями пылких чувств юных особ, решили им помочь и устроили свадебную церемонию в шуточном стиле. Влюбленные даже обменялись кольцами, которые были сделаны из фольги. До сих пор мама Алексея хранит их у себя в столе.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 02.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Знаменитый исполнитель Стас Пьеха никогда не отличался проблемами с весом. Его поднятую фигура, которую он создавал несколько лет в спотзалах, всегда вызывала восхищение у самых изыскательных поклонников. Но недавно выяснилось, что Пьеха все-таки набрал пару лишних килограммов, которые не давали ему спокойного сна.

"Последние туры смотрю: плюс один килограмм, два, три. И у меня вес ушел почти под 90 килограмм. А я ведь всегда был парень стройный, спортивный. И тут я решил, что нужно себя возвращать в тонус", - поведал о трудностях Стас. Это обстоятельство вынудило его сесть на достаточно жесткую диету, согласно которой он по вечерам кушает гречку с отварными бобами и курицей. Свой дневной рацион певец раскрывать не стал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК