Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Пескова опубликовала откровенную фотографию
Эксклюзив

Дочь Пескова опубликовала откровенную фотографию

553


Дочь Пескова опубликовала откровенную фотографию
Дочь Пескова Елизавета опубликовала в микроблоге Instagram откровенную фотографию своей «пятой точки», чем несколько озадачила своих подписчиков. Многие фолловеры не смогли понять, зачем выставлять подобные снимки на всеобщее обозрение.



2 января Елизавета Пескова снова пополнила ленту Instagram своей откровенной фотографию, которая не всем подписчикам понравилась. Однако истинные поклонники девушки стали писать положительные комментарии касательно подтянутой фигуры. По словам фолловеров, они не совсем поняли идею фотографироваться в колготках и демонстрировать «пятую точку», а также написали, что Пескова забыла надеть юбку.
Ранее Елизавета Пескова уже публиковала откровенные фотографии с отдыха на турецком побережье. Тогда некоторые подписчики удивились, как отец позволяет выкладывать подобные снимки, чтобы их просматривала миллионная публика. Летом 2016 года девушка решила поехать со своим парнем отдыхать и не забывала выкладывать пикантные фотографии в купальнике. Примечательно, что были и те фолловеры, которые даже возмутились подобным поведением и заявили, что Пескова «не знает границ».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК