Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актриса Крачковская Наталья умерла: Алексей Панин прокомментировал смерть актрисы
Эксклюзив

Актриса Крачковская Наталья умерла: Алексей Панин прокомментировал смерть актрисы

918


Актриса Крачковская Наталья умерла: Алексей Панин прокомментировал смерть актрисы
Сегодня, третьего марта, рано утром в одной из столичных клиник умерла Заслуженная артистка Советского Союза Наталья Леонидовна Крачковская. Актрису госпитализировали несколькими днями ранее после того, как ее состояние здоровья резко ухудшилось. Крачковская пожаловалась на острые боли в сердце. Врачи поместили госпитализированную актрису сразу в реанимационное отделение. Ее состояние характеризировалось как тяжелое. Позже главврач Первой градской клиники сообщил, что Наталья Леонидовна находится в критическом состоянии. Ее организм был подключен к аппарату искусственного поддержания жизни. В итоге, сердце Крачковской не выдержало. Актриса скончалась на 78-м году жизни.
Какой бы ни были трагичной эта утрата, а, оценивая ситуацию объективно, стоит признать, что в последние годы жизнь Крачковской была на волоске. Несколько раз за последние два года актрису срочно увозили на скорой.





Смерть Крачковской прокомментировал и известный российский актер Алексей Панин. По его словам, для него эта утрата была особенной. «Я потерял не просто коллегу, я потерял бабушку», — признается скандальный актер. Панин рассказал, что для него Крачковская действительно была как родная бабушка. Она всегда поддерживала Панина даже в самых провокационных ситуациях, когда на актера обрушивалась волна всеобщей критики.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК