Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда пройдут похороны Натальи Крачковской
Эксклюзив

Когда пройдут похороны Натальи Крачковской

911


Когда пройдут похороны Натальи Крачковской
Знаменитую актрису Наталью Крачковскую придадут земле в субботу, 5 марта. В этот день состоится гражданская панихида и похороны Крачковской, о чем рассказал ее сын Василий Крачковский. Место и точное время пока не уточняются в виду того, что эти вопросы еще обсуждаются родственниками покойной звезды огромного числа советских фильмов. Вскоре появится информация на сей счет.

Наталья Крачковская, отличившаяся в таких фильмах, как "Покровские ворота", "12 стульев", "Иван Васильевич меняет профессию", умерла сегодня ранним утром, 3 марта. Смерть настигла звезду советского кино в больнице, куда ее в тяжелом состоянии доставили 27 февраля. Причиной кончины артистки стал сердечный приступ, последовавший за инфарктом миокарда.




За свою 40-летнюю карьеру в качестве актрисы Наталья Крачковская отметилась ролям в 70 фильмах. Обычно ей доставались второстепенные, но очень запоминающиеся роли. Работу в кино она начала с трагического события - юная Крачковская попала под автомобиль и временно потеряла зрение. Врачи запретили ей учиться, поэтому она пошла в кино - изначально играла в массовке, а затем и в эпизодах. Творческий же успех пришел к артистке после роли мадам Грицацуевой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК