Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Partymaker Steff, Miko GLSS и Кажэ 8 января выступят в клубе Петербуга
Эксклюзив

Partymaker Steff, Miko GLSS и Кажэ 8 января выступят в клубе Петербуга

285


Partymaker Steff, Miko GLSS и Кажэ 8 января выступят в клубе Петербуга
Сегодня, 8 января, на просторах клуба Rossis в Санкт-Петербурге пройдет масштабная вечеринка, в рамках которой выступят рэперы Partymaker Steff и Miko GLSS, а одним из хедлайнеров станет Кажэ. Хип-хоп исполнители накануне концерта пообщались с корреспондентом портала LIFE.


Partymaker Steff, Miko GLSS и Кажэ посетили студию LIFE, где рассказали, что пребывают в праздничном настроении. Вечером воскресенья они намерены выступить на сцене клуба Rossis, который ежегодно проводит масштабные хип-хоп вечеринки. Стартует мероприятие в 19:00 вечера, а наслаждаться музыкой гости смогут до 23:00. Выступать перед публикой будут только рэперы, при этом гости отмечают, что в Петербурге сейчас все смешалось и профильных мест, где можно послушать все только в этом стиле, почти нет.
Miko GLSS также уверен, что на 70% успех выступления зависит от музыки, а потом уже роль играет текст. Кажэ же считает, что необходимо соблюдать баланс, аналогичного мнения придерживается Partymaker Steff. Также рэперы рассказали, что лучше не совмещать музыку с политикой или новостями, поскольку композиции должны нести умиротворение.
Помимо вышеупомянутых певцов на просторах Rossis выступят MASTA BASS, GARRYMAN, PERSONAGE MARZ и другие. Стоимость входа составляет 50 рублей с человека.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК