Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анну Седокову подозревают в беременности, несмотря на плоский живот
Эксклюзив

Анну Седокову подозревают в беременности, несмотря на плоский живот

282


Анну Седокову подозревают в беременности, несмотря на плоский живот
Слухи о беременности певицы Анны Седоковой продолжают набирать обороты. Несмотря на то, что певица с завидной регулярностью публикует фото с плоским животом, поклонники продолжают подозревать свою любимицу в беременности.



Информация о беременности Анны Седоковой впервые появилась в декабре. Сообщалось, что певица беременна от своего нового бойфренда и находится на 5-м месяце. Не реагируя на нарастающий ажиотаж, звезда продолжала публиковать на своей странице в Instagram фотографии, на которых запечатлена с идеальным плоским животом, но переубедить фанатов, оказалось не просто. Они заявили, что Анна Седокова подвергает снимки фотошопу.
Последнее фото, на котором Анна Седокова позирует на яхте в белом бикини, и на котором нет и намека на беременность певицы, также не убедил поклонников. Они заметили, что контур вокруг живота Седоковой поплыл, и заявили, что она специально ретуширует фото, чтобы скрыть уже сильно заметный беременный живот.




Новость о беременности Седоковой прокомментировала и официальный представитель звезды Анна Привалова. По словам Приваловой, информация о беременности Седоковой не соответствует действительности и если она действительно окажется в таком интересном положении, то сама расскажет об этом своим фанатам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК