Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России 4.03.16: Виталий Гогунский представил новую "невесту"
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России 4.03.16: Виталий Гогунский представил новую "невесту"

648


Актер Виталий Гогунский удивляет изменениями в своей личной жизни, - пишет glavlist.ru. В свои 37 лет он уже был дважды в браке (один гражданский, другой - официальный). Гражданская супруга Ирина Маирко подарила актеру дочь Милану, которую они на сегодняшний день воспитывают вместе. Но сохранить свои отношения они так и не смогли, из-за чего и разошлись.
Новости шоу-бизнеса России 4.03.16: Виталий Гогунский представил новую "невесту"

В 2012 году мужчина порадовал новостью о том, что принял решение официально пожениться Анне - своей новой девушке. Но их брак также не смог продержаться достаточно долго. Уже в 2015 году пара развелась. Официальной причиной развода они оба признали недостаточное количество времени, которое проводят друг с другом. Еще до официального расторжения брака пара прекратила общение, ведь за время супружеской жизни они не обзавелись самым главным - детьми, которые бы могли сплотить их в трудную минуту.



Новости шоу-бизнеса России 4.03.16: Виталий Гогунский представил новую "невесту"

Но быть одиноким актер, похоже, не любит. По этому он принял решение найти вторую половинку на программе "Давай поженимся". Ведущая Лариса Гузеева подобрала для артиста лучших претенденток на пост его невесты, из которой он все же смог выбрать лучшую. Его избранницей стала 30-летняя Аурика. В свои годы женщина выглядит просто великолепно, так как занимается йогой и много путешествует. Её обаяние и рассудительность растопили лед в сердце Виталия, по этому он решил попробовать пообщаться с ней вне данного проекта. Получатся у них отношения или нет - покажет время. Но сам Гогунский признался, что устал от неудачных попыток построить личную жизнь и мечтает найти настоящую вторую половинку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК