Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 4 марта "Дом - 2" новости и слухи на сегодня: Новый парень Гозиас публично унизил девушку
Эксклюзив

4 марта "Дом - 2" новости и слухи на сегодня: Новый парень Гозиас публично унизил девушку

639


Вся страна следит за отношениями Александры Гозиас и Константина Иванова на проекте "Дом - 2". Пара приглянулась друг к другу на Сейшельских островах, - пишет glavlist.ru. Они долгое время приглядывались друг к другу, парень буквально "бегал" за Сашей, но она не спешила останавливать свой выбор. Все же после долгих недель ухаживаний девушка не сдержалась и начала более близко подпускать к себе этого мужчину.
4 марта "Дом - 2" новости и слухи на сегодня: Новый парень Гозиас публично унизил девушку

Но, похоже, её опасения не были напрасны. Вчера Костя разместил запись на своей странице в Инстаграм, где публично унизил новую избранницу. Но прежде чем описывать само оскорбление нужно вернуться на шах назад и понять, что этому предшествовало. На Сейшелах вчера снимали выпуск, который будет посвящен международному женскому дню. Все "домочадцы" пировали, кушали местные деликатесы и запивали их вином.




После празднования все отправились по домам, а Саша, как известно, стала проживать под одной крышей с Костей. Совсем скоро после этого парень написал оскорбительное сообщение, в котором отметил легкое поведение Гозиас после бокала вина. Это, несомненно, задело Сашу и она не смогла оставить это без внимания.
4 марта "Дом - 2" новости и слухи на сегодня: Новый парень Гозиас публично унизил девушку

В своем ответе, который также разместила в Инстаграм, она ответила, что действительно имела нечто с Костей, однако распространятся об этом не намерена. Но в связи с этим она не понимает, почему он решил допустить такое поведение. Ведь он лично добивался её все это время, проявлял чувства, а теперь публично унизил. Такое поведение, по словам Александры перечеркивает даже еще не сформировавшиеся отношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК