Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: влюбленные скрывают свои чувства
Эксклюзив

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: влюбленные скрывают свои чувства

245


Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: влюбленные скрывают свои чувства
История любви Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова ушла в прошлое. Сейчас личную жизнь знаменитого футболиста поклонники обсуждают в контексте его нового романа с моделью Анастасией Костенко. Поговаривают, что девушка вскоре подарит спортсмену ребенка.

Тем временем, сами влюбленные наотрез отказываются демонстрировать свои чувства окружающим. Видимо, Дмитрий, осознав все те ошибки, что им были допущены в браке с Бузовой, отныне предпочитает держать свою личную жизнь в тайне даже от самых верных поклонников. Таким образом, им остается лишь строить догадки и опираться на предположения.




На сегодняшний день можно констатировать, что интерес к Тарасову - зашкаливает, как, впрочем, и к его бывшей жене - Ольге Бузовой. Фанаты проводят свои собственные расследования, после чего делают, что характерно, поспешные выводы. В частности, в этом контексте можно говорить о слухах по поводу "интересного положения" Костенко. Мало того, что еще до развода «тарабузиков» девушка опубликовала снимок с безобидной детской шоколадкой под названием Kinder, так еще и впоследствии удивила поклонников несколько располневшей фигурой.

В интернете, впрочем, количество версий о том, что на самом деле происходит в личной жизни футболиста - разнится. Одни считают, что он счастлив рядом с новой пассией, а другие не исключают, что Дмитрий еще в активном поиске.

Как бы там ни было, но только лишь время способно ответить на весь тот плат вопросов, который имеется в публичном пространстве.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК