Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Земфира не забыла о дне рождении Ренаты Литвиновой
Эксклюзив

Земфира не забыла о дне рождении Ренаты Литвиновой

488


Земфира не забыла о дне рождении Ренаты Литвиновой
Известная режиссер и актриса Рената Литвинова 12 января отмечает свой 50-летний юбилей. С утра в своем Instagram звезда уже показала поклонникам один из подарков, который она, к слову, преподнесла сама себе. Поздравить именинницу не забыла и ее близкая подруга певица Земфира.



Утром в четверг, 12 января, в социальной сети уже 50-летняя Литвинова показала свой автопортрет, чем удивила фанатов. Оказалось, что многие не знали о ее художественных талантах. Поклонники то и дело стали обсыпать любимицу комплиментами и поздравлениями. За несколько часов в Instagram Литвиновой появилось больше тысячи добрых поздравлений от незнакомых ей людей. О дне рождении подруги не забыла и Земфира, которая также в социальной сети опубликовала пост, посвященный режиссеру.




Земфира не забыла о дне рождении Ренаты Литвиновой


Ранее стало известно, что свое 50-летие Рената Литвинова отмечает во Франции, на одном из престижных горнолыжных курортов, вместе с дочерью. Сама звезда раньше говорила, что никаких пышных застолий устраивать в этот день не намерена. Проведет ли эти праздничные каникулы с ними Земфира - неизвестно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК