Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан перевоплотился в актера
Эксклюзив

Дима Билан перевоплотился в актера

723


Дима Билан перевоплотился в актера
Премьерный показ картины "Герой", в котором главная роль досталась певцу Диме Билану, стартует в России 31 марта 2016 года. Интересно, что одна из американских компаний оперативно приобрела права на демонстрацию фильма, поэтому сразу после российской премьеры "Герой" будет демонстрироваться еще и в западном прокате, пояснила сопродюсер проекта Наталья Дорошкевич.

Центральной линией сюжета фильма "Герой" является юная княжна Вера Чернышева, роль которой исполняет Светлана Иванова. Вокруг нее постоянно находится поручик Андрей Долматов, в которого перевоплотился Дима Билан. По замыслу режиссера Юрия Васильева, познакомились Вера и Андрей в начале 20 века и сразу же осознали, что между ними имеется любовь. Однако в их размеренные отношения вмешалась война. Пара была на грани расставания, но любовь напоминает о себе спустя несколько поколений.




Актер Марат Башаров, который также сыграл в картине, рассказал, что Дима Билан с успехом перевоплотился в актера, а его вокальные способности помогли в этом направлении. «Нужно иметь достаточно наглости, чтобы сыграть главную роль у Васильева, но Дима Билан оказался трудолюбивым актером и очень талантливым", - пояснил актер.

В своем блоге исполнитель призвал поклонников в массовом порядке идти на предстоящую премьеру, так как отклики о его новом направлении работы крайне важны Билану.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК