Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Уилл Смит снимется в фильме про слоненка Дамбо
Эксклюзив

Уилл Смит снимется в фильме про слоненка Дамбо

290


Уилл Смит снимется в фильме про слоненка Дамбо
Студия Disney предложила Уиллу Смиту одну из ролей в экранизации фильма по мультфильму «Слоненок Дамбо». Пока неизвестно, согласился ли актер сниматься в этой ленте.



Студия Disney уже много раз успешно выпускала на большие экраны фильмы по мотивам известных сказок. Самыми популярными из них стали «Алиса в стране чудес», «Книга джунглей», «Малефисента», «Золушка», «101 далматинец», а в скором времени выйдет «Красавица и чудовище». Такие фильмы зрители воспринимают на «ура» благодаря интересными решениями компьютерной графики и любимым сюжетам.
За «Дамбо» возьмется известный режиссер Тим Бертон. Свои намерения по поводу съемок этого фильма постановщик высказал еще в 2015 году. И вот сейчас уже полным ходом идет подготовка к записи по сценарию Эрен Крюгер.
Оригинальный мультик «Дамбо» вышел в 1941 году. Сюжет крутится вокруг слоненка с большими ушами из цирка, который с их помощью научился летать. В сценарии фильма не будет никаких изменений, только добавят больше информации о семье Дамбо.




Пока неизвестно, согласится ли взяться за работу Уилл Смит. Единственным препятствиям к началу съемок является загруженный график актера. По предварительным данным роль злодея в экранизации достанется Тому Хэнксу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК