Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Арина Шарапова опубликовала интимные фото в купальнике в Instagram (ФОТО)
Эксклюзив

Арина Шарапова опубликовала интимные фото в купальнике в Instagram (ФОТО)

11 449


Арина Шарапова опубликовала интимные фото в купальнике в Instagram (ФОТО)


Арина Шарапова – талантливая телеведущая, - пишет http://glavlist.ru/. В программе «Модный приговор» она рассказывает участникам, которые не умеют одеваться, в чем их ошибки. Но стиль самой Арины смело можно назвать «откровенным». Злые языки вовсе поговаривают, что телеведущая одевается вызывающе. Уж слишком большой акцент она делает на своем шикарном бюсте и декольте. Так бы сказали ее коллеги участнице шоу с подобным стилем.

Instagram у Арины добрый и позитивный, но выкладывает звезда туда только то, что сама посчитает нужным. Это съемочные моменты, семья, коллеги, проекты, в который Арина работает ведущей. А так же новая фруктовая диета, подарки и котик Вася. Интимного там не отыскать: ведущая дорожит своей репутацией, которая дороже денег.




Арина Шарапова опубликовала интимные фото в купальнике в Instagram (ФОТО)


А вот до любителей «клубнички» хочется донести простую истину: одеваются такие успешные и шикарные женщины, как Арина, исключительно для себя! Так они проявляют свою индивидуальность, раскрепощенность и харизму. И если «левый» сайт обещает вам фотографии «ню» Арины Шараповой – не ведитесь. Это, скорее всего, фотошоп: голова звезды наложена на тело голой женщины, к тому же криво и топорно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК