Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Элтон Джон оставил детей без наследства: в чью пользу переписано завещание
Эксклюзив

Элтон Джон оставил детей без наследства: в чью пользу переписано завещание

749


Элтон Джон оставил детей без наследства: в чью пользу переписано завещание


Дети Элтона Джона еще маленькие, и потому не понимают, что прославленный отец оставил их без наследства, - пишет http://glavlist.ru/. И Элайджа, и Закари родили певцу суррогатные матери. Элтон Джон и его спутника жизни Дэвид Ферниш обожают наследников, но не хотят их баловать богатством и роскошью. Чтоб красиво жить – надо трудиться, и дети это должны понимать. Пока они малы, их все холят, лелеют и балуют. Но после 18 лет им придется самим искать себя в жизни.

«Добрую» традицию ничего не завещать детям положил Стинг. У него не было отца-миллионера, и потому он хочет, чтоб и его дети не рассчитывали на огромное состояние. Если оставить чаду за просто так несколько миллионов, а то и миллиард, то не факт, что ребенок ими правильно распорядится. Намного вероятнее, что пойдут наркотики, дорогие машины и продажная любовь. Ребенок не должен покупать то, на что не сам заработал.




Элтон Джон оставил детей без наследства: в чью пользу переписано завещание


Звезды и бизнесмены, которые действительно любят своих детей, основную часть своего состояния завещают на благотворительность, а детям оставляют хоть и немалую, но ограниченную сумму на самое необходимое. Люди с европейским мышлением платят только за образование для своих детей, а дальше отпрыски должны пробиваться сами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК