Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Выжить после» 3 сезон 11 серия: история с мураниями еще не закончена
Эксклюзив

«Выжить после» 3 сезон 11 серия: история с мураниями еще не закончена

921


«Выжить после» 3 сезон 11 серия: история с мураниями еще не закончена


Вместо давно опостылевших зомби и вампиров создатели сериала «Выжить после» знакомят зрителя с мураниями, - пишет http://glavlist.ru/. Это красивые и очень опасные мутантки, в которых превратились молодые москвички из-за действия опасного вируса. Создатель нового штамма, профессор Радомский, не полностью осознавал, какую хворь выпускает на свободу и каким моральным уродом окажется его ученик и помощник Анатолий Лобода. На войне с мутантками погибла дочь Радомского Ира, а ее «подруги по бункеру» Айжан, Надежда и Наташа заразились и стали мураньями.

Второй сезон дал понять, что муранью можно спасти и превратить в нормальную девушку. Для этого ее нужно просто… любить. Не жалеть из последних сил, как Валерий Айжан, а полюбить, как гуляка и «тусовщик» Митя сумел полюбить вздорную модель Надю. Распад пары Валерия и Айжан, его увлечение журналисткой Катей и гибель Айжан поклонники сериала приняли очень тяжело. Физически муранью убил злодей Лобода, а фактически – Валера своей жалостью вместо любви.




«Выжить после» 3 сезон 11 серия: история с мураниями еще не закончена


Третий сезон рассказывает о выживших в войне с мураньми уже в их мирной жизни. Сумеет ли Валера победить «военный синдром», променяет ли совесть на карьеру Катя, найдет ли Скат друга и компромат на «Вершину»? Исцелит ли Митя муранью Надю, как будет жить в странном новом мире их ребенок? На все эти вопросы ответит новый третий сезон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК