Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мать Алексея Воробьева переживает за сына после измены возлюбленной
Эксклюзив

Мать Алексея Воробьева переживает за сына после измены возлюбленной

283


Мать Алексея Воробьева переживает за сына после измены возлюбленной
На днях стало известно об очередной трагедии в личной жизни российского музыканта, актёра, посла доброй воли ООН, победителя проекта "Лёд и пламень", а также представителя РФ на конкурсе "Евровидение-2011" Алексея Воробьева, которого предала возлюбленная, не выдержав проверки расстоянием. Сейчас артист с головой окунулся в съемки фильма, заключив контракт в Канаде, однако за моральное состояние сына очень переживает его мама Надежда Николаевна.



По словам женщины, у нее очень болит душа за Алексея, ведь он верил, что встретил настоящую любовь на этот раз и очень берег ее. Мама артиста уверена, что высшие силы отвели ее сына от случайного человека, который не был предназначен судьбой, а настоящая любовь еще впереди.

Алексей Воробьев в свои 28 лет никак не может устроить личную жизнь. Талантливый и обеспеченный артист не смог найти вторую половинку даже на шоу "Холостяк", а накануне стало известно, что у молодого человека был роман, который закончился печально, ведь Алексея предала его возлюбленная. Соответствующий пост появился в личном микроблоге Воробьева в соцсети Instagram, в котором артист признался, что «прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетает холостяком». Алексей посоветовал поклонникам «предупреждать заранее о своих намерениях, если появится желание сделать сюрприз и перелететь ради кого-то через океан на сутки», также разочарованный молодой человек подчеркнул, что «теперь он знает точно, что чудес не бывает».




Телеведущая Ольга Бузова, недавно пережившая подобные эмоции, решила поддержать в тяжелую минуту своего коллегу. Девушка написала в комментарии к посту Воробьева о том, что хорошо, что он узнал о предательстве сейчас, ведь такие люди никогда не остановятся и предадут еще не единожды, в свою очередь Алексей поблагодарил экс-участницу проекта "Дом-2" и отметил, что она уж точно понимает, о чем идет речь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК