Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 05.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 5 марта
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 05.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 5 марта

753


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 05.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 5 марта
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 5 марта, передают информацию о следующей череде событий из жизни его участников: Руслана Мишина полностью отдается отношениям с новеньким Алексом. Ольга Рапунцель возмущена тем, что Дмитрий Дмитренко больше ей не подчиняется. В свою очередь Тимур Гарафутдинов еще не определился, с кем полетит на Сейшелы.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 05.03.2016: скандалы, сплетни

— Светлана Торба проинформировала поклонников, что вскоре возвратится на "Дом-2".

— Николас оказался ошарашен от известия о том, что у его девушки Марии Чужаковой за периметром имеется возлюбленный.




— Андрей Чуев полагает, что он выполнил те обещания, которые давал, находясь на Сейшельских островах. В частности, он обращает на рентабельный бар, в который изначально мало кто верил.

— Тимур Гарафутдинов по-прежнему не определился с кандидатурой девушки, которую готов взять на Остров любви. В частности, Александре Харитоновой он объясняет, что будет ее ждать на Сейшелах, тогда как Кристина Лясковец получает от него недвусмысленные знаки внимания.

— После первой совместной ночи Владимира Гаути и Екатерины Гужвинской девушка прорыдала весь день. Теперь остается только гадать, что это было - эмоции счастья или разочарования.

— Руслана Мишина полностью погрузилась в отношения с новеньким Алексом и теперь рассчитывает на то, что Николай Должанский не будет чинить ей препяствий на пути личного счастья.

— Ольга Рапунцель возмущена тем обстоятельством, что Дмитрий Дмитренко отказывается ей подчиняться. Она настаивает на том, чтобы Дмитрий наконец-то перестал прятаться за мамину юбку. Ольга абсолютно уверена, что без изменений Дмитренко ей не нужен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК