Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Семенович поучаствовала в откровенной фотосессии на пляже
Эксклюзив

Анна Семенович поучаствовала в откровенной фотосессии на пляже

758


Анна Семенович поучаствовала в откровенной фотосессии на пляже
Анна Семенович во время отдыха на Бали встретила российского фотографа, который предложил ей свои услуги. Звезда не смогла отказаться и приняла участие в откровенной фотосессии на пляже.

Анна Семенович поучаствовала в откровенной фотосессии на пляже


В своем Instagram Анна Семенович разместила фотографию со съемок. Артистка рассказала поклонникам, что совсем скоро они увидят работы российского фотографа. Встреча с молодым человеком была внезапным сюрпризом для Семенович, поэтому была расценена, как «подарок Вселенной».




«Я всегда беру то, что Мир дает мне. И всегда пытаюсь понять зачем таким образом сложились обстоятельства и для чего мне нужна встреча с этим человеком. Вселенная разговаривает с нами через ситуации. Просто нужно научится слушать ее, чтобы потом понять», - написала в своем Instagram знаменитость.



Анна Семенович также рассказала, что фотограф, которого она повстречала, живет на Бали, но родом из России. Молодой человек знает остров на отлично, поэтому артистку снял в разных интересных местах. У Анны Семенович появятся профессиональные снимки на скале и черном песке. На первом объекте съемка заняла долгое время, так как телеведущая минут 20 боялась подойти к краю обрыва.
Звезда отдыхает на Бали уже больше двух недель. Совсем скоро она отправится домой, но уже готовится к следующей поездке. Семенович договорилась с фотографом в следующий раз осуществить ее мечту и сделать подводную фотосессию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК