Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жена Армена Джигарханяна объяснила госпитализацию мужа: у актера не было инфаркта
Эксклюзив

Жена Армена Джигарханяна объяснила госпитализацию мужа: у актера не было инфаркта

502


Жена Армена Джигарханяна объяснила госпитализацию мужа: у актера не было инфаркта
Сегодня утром появилась информация о том, что легендарный советский актер Армен Джигарханян был госпитализирован, к тому же, сразу в реанимационное отделение. Актера поместили в отделение клиники имени Склифосовского для больных инфарктом. На протяжении некоторого времени о состоянии здоровья актера ничего не было известно, в связи с чем поклонники Джигарханяна в своих домыслах подозревали худшее.
Однако позже в столичном драмтеатре поспешили успокоить: медицинский осмотр актера был плановым. Тем не менее, никаких подробностей и конкретики все равно не поступало. А недавно госпитализацию мужа прокомментировала новоиспеченная молодая жена Армена.
Виталина рассказала, что Джигарханян действительно отправился в клинику Склифосовского на плановое обследование, а поводов для серьезного беспокойства нет. «Экстренной госпитализации не было. Недавно он болел и не до конца прошел курс лечения, остались незаконченными некоторые процедуры», — поведала Цымбалюк-Романовская.





Таким образом, миллионы поклонников Армена Джигарханяна могут вздохнуть с облегчением – ничего серьезного со здоровье артиста не произошло. Как отметила его супруга, Армен всего лишь сдаст некоторые анализы и завершит обследование. После этого вернутся домой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК