Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба» 3: почему не стоит ждать третьей части мелодрамы
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба» 3: почему не стоит ждать третьей части мелодрамы

3 718


«Три метра над уровнем неба» 3: почему не стоит ждать третьей части мелодрамы


У «Трех метров над уровнем неба» не будет продолжения, - пишет http://glavlist.ru/. Исполнительница главной роли не уже думает, что у нее с Баби из первых двух фильмов осталось что-то общее. С Марио Касасом судьба развела молодую актрису и в личном лане, и в актерском. Сомнительно, что они снова встретятся на съемочной площадке.

Плох тот актер, который не растет над собой. Исполнительнице роли Баби Марии Вальвереде предложили воплотить более глубокую, драматичную, трагичную судьбу. И молодая актриса с радостью согласилась на роль грузинской христианки Нино Капиани. В нашумевшей картине «Исход. Цари и боги» Мария играла жену вождя Моисея, Сепфору. Она воплотила судьбу верной спутницы, которая готова была идти за своим мужчиной куда угодно, хоть в Землю Обетованную. Скорее всего, после таких ролей она не вернется к наивной, трогательной и незрелой духовно Баби. Для Марии сейчас «Три метра над уровнем неба» - шаг назад.




«Три метра над уровнем неба» 3: почему не стоит ждать третьей части мелодрамы


Поклонников сериала волнует страстная и чувственная любовь вопреки запретам, а вот актриса хочет воплощать и в кино, и в жизни другой уровень отношений. До него надо еще дорасти.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК