Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В новом сезоне «Американской истории преступлений» расскажут о скандале с Моникой Левински
Эксклюзив

В новом сезоне «Американской истории преступлений» расскажут о скандале с Моникой Левински

251


В новом сезоне «Американской истории преступлений» расскажут о скандале с Моникой Левински
Скоро выйдет новый четвертый сезон сериала под названием «Американская история преступлений». В основу сюжета будет положен скандал, который произошел между Биллом Клинтоном и Моникой Левински.




Впервые сериал был выпущен еще в феврале 2016 года. Тогда сюжет основывался на событиях, рассказанных в книге Джеффри Тубина о О. Джее Симпсоне. Во втором сезоне зрители смогли познакомиться с событиями, которые происходили после урагана Катрина в 2005 году. Убийство Джанни Версаче, известного модельера, стало основой для создания третьего сезона.




На данный момент проходят пробы для исполнителей основных ролей четвертого сезона. К примеру, Леди Гага собиралась играть Донателлу Версаче, но так как график артистки достаточно напряженный, ей пришлось отказаться от съемок. В четвертом сезоне сериала у зрителей будет возможность узнать больше об отношениях Клинтона и Левински.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК