Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Похороны Натальи Крачковской: как это было (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

Похороны Натальи Крачковской: как это было (ФОТО, ВИДЕО)

785


Похороны Натальи Крачковской: как это было (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в столице прошли похороны легендарной российской и советской артистки Натальи Крачковской, – пишет glavlist.ru. Траурная процессия состоялась в Москве на Троекуровском кладбище, как об этом и сообщалось ранее. На церемонию прощания пришли только самые близкие к актрисе люди из числа родственников, друзей и коллег, а также некоторые самые преданные поклонники. Панихида продолжалась не больше часа, после чего гроб с телом Крачковской погрузили в катафалк и отвезли на кладбище. Похороны тоже не были шумными, и проходили в строго ограниченном кругу людей. Тем не менее, на церемонии присутствовали многие репортеры и фотографы. С траурной процессии осталось множество фотографий и несколько видеороликов.

Наталья Леонидовна была госпитализирована в клинику в конце февраля. На момент госпитализации врачи уже оценивали состояние артистки как очень тяжелое. Медики уже не смогли обойтись без оборудования искусственного поддержания жизнеспособности. А спустя несколько дней Крачковская был уже в критическом состоянии. Второго марта стало известно, что Наталья Леонидовна перестала дышать в реанимационном отделении Первой градской больницы Москвы. На момент смерти ей было 77 лет.
Похороны Натальи Крачковской: как это было (ФОТО, ВИДЕО)

Какой бы не была печальной эта утрата, но эксперты-медики просят объективно оценивать ситуацию. Практически всю свою жизнь актриса имела проблемы с лишним весом. В таких условиях организм практически не имеет шансов оставаться здоровым, тем более в таком возрасте. Особенно тяжело проблемы лишнего веса переносит сердце человека. Так случилось и с Натальей Леонидовной.




И даже несмотря на это, актриса прожила длинную и насыщенную жизнь. Ее слава в советские времена и уже во времена независимой России оставалась велика. Она сыграла в более чем девяноста фильмах. Примечательно, что основная ее работа – это эпизодические роли или роли второго плана. Но феномен актрисы заключается в том, что несмотря на это к ней всегда было приковано первостепенное внимание критиков и поклонников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК