Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Холостяк» 4 сезон 2016: кто будет главным «холостяком» страны в четвертом сезоне
Эксклюзив

«Холостяк» 4 сезон 2016: кто будет главным «холостяком» страны в четвертом сезоне

536


«Холостяк» 4 сезон 2016: кто будет главным «холостяком» страны в четвертом сезоне


Предыдущие три сезона брачного шоу «Холостяк» показали: не всему по телевизору можно верить, - пишет http://glavlist.ru/. Ни один из звездных «холостяков» еще не довел до ЗАГСа свою «Золушку». Пора бы подумать почему: или потому, что сказка устарела, или потому, что люди шоу-бизнеса любовь ищут тоже в шоу-бизнесе. Но пока есть те, кто верят в Фею-Крестную, карету и тыкву, программа будет жить и процветать.

Не стала женой Евгения Левченко Олеся Ермакова. Всему виной стали постоянные перелеты и переезды Евгения. Футболист расстался с избранницей без претензий. Олеся работает пиар-специалистом, она не смогла променять Москву на Австрию. Бизнесмен Максим Черняковский никогда не слыл однолюбом. Его избранница Мария Дригола могла испугаться или бесконечных перелетов в Америку, или череды его измен. Комик Тимур Батрутдинов не стремился развивать отношения с Дарьей Кананухой после проекта.




«Холостяк» 4 сезон 2016: кто будет главным «холостяком» страны в четвертом сезоне


Сейчас главный «холостяк» - актер, режиссер, певец Алексей Воробьев. Искать себе любимую на шоу он решился еще четыре года назад, но организаторы сочли Алексея не слишком надежным и ветреным. Получается, он «дозрел». Сезон выйдет 12 марта, пока же Воробьев общается с 25-ю красавицами, чтоб понять, кто ему подходит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК