Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Зарплаты на «Дом 2»: Сколько получают участники и ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина?
Эксклюзив

Зарплаты на «Дом 2»: Сколько получают участники и ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина?

248


Зарплаты на «Дом 2»: Сколько получают участники и ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина? Накануне стало известно, какие зарплаты получают ведущие проекта «Дом 2» Ольга Бузова и Ксения Бородина, а также участники реалити-шоу.

Стоит отметить, что гонорары у ведущих достаточно высокие, размеры колеблются от 200 тысяч руб. и выше, в зависимости от известности и активного участия. Участники шоу получают тоже по-разному, от 30 тысяч руб. до 200 тысяч. Ещё совсем не так давно ребята на телестройке могли подработать в выпуске рекламных роликов. Однако в этом году это отменили, и теперь молодые люди, чтобы хорошо заработать, должны потрудиться на производстве или стройке.

Отмечается, что участники совсем не тратятся на жизнь, так как условия проживания на телестройке практически такие же, как на курортах. Продукты питания привозят несколько раз в неделю, такси и телефонные переговоры оплачиваются организаторами проекта. Помимо этого, каждый из участников может сделать себе пластическую операцию за счёт программы «Дом 2».




Когда, например Ксения Собчак была ведущей проекта, она получала 3 миллиона рублей или 100 тысяч долларов. Бывшая участница проекта, а теперь ведущая шоу Ольга Бузова вместе с Ксенией Бородиной получают около 40 тысяч долларов в месяц.

Многие из участников, которые покинули шоу, отлично устроились в жизни: кто-то стал ведущим, кто-то удачно вышел замуж, кто-то стал певцом или шоуменом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК