Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вячеслав Малежик объяснил, почему публично срывается на поклонников
Эксклюзив

Вячеслав Малежик объяснил, почему публично срывается на поклонников

211


Вячеслав Малежик объяснил, почему публично срывается на поклонников

Певец не любит, когда зрители концентрируются на селфи вместо того, чтобы слушать музыку. Вячеслав Ефимович рассказал журналистам о том, почему он конфликтует с фанатами. По мнению Малежика, только таким образом можно отвлечь людей от экрана смартфона.

Вячеслав Малежик
// Фото: Ломохов Анатолий / PhotoXPress.ru

В этом году Вячеславу Малежику исполнится 70 лет. Несмотря на свой возраст, звезда музыки продолжает выступать с концертами и радовать поклонников. В преддверии юбилея Вячеслав Ефимович встретился с журналистами и дал интервью, в котором рассказал о том, что думает по поводу современного поколения. По мнению Малежика, люди стали слишком сильно зависеть от социальных сетей и смартфонов. В связи с этим знаменитость иногда срывается во время своих выступлений.

«Люди живут в каком-то клиповом режиме. Все настолько озабочены своим изображением, селфи, тем, как они выглядят, все считают себя звездами. Раньше публика была более голодной, народ толком ничего не видел, было всего три программы. А сейчас она ленивая, зацикленная на себе. Люди на концертах делают селфи, такое ощущение, что ради этого и приходят. Естественно, я иногда срываюсь, отчитываю… Я перестаю петь и говорю: «Что, каждый день тебе Малежик поет живьем?» И тут же весь зал набрасывается на нее, как во время комсомольского собрания», – рассказал Малежик, смеясь.



Вячеслав Ефимович также отметил, что он, будучи артистом, принадлежит к обслуживающему персоналу. Несмотря на это, Малежик уверен в том, что отношение других людей напрямую зависит от того, как человек сам себя воспринимает. Поэтому звезда просит зрителей уважать его и концентрироваться на музыке во время концертов.

Ранее знаменитый артист признавался, что намерен отметить важную дату большим концертом в Кремле. Выступление Вячеслава Ефимовича состоится 17 февраля. Артист собирается пригласить на сцену музыкантов, с которыми он работал в таких ансамблях, как «Веселые ребята», «Голубые гитары» и «Пламя». Кроме того, вместе с Малежиком выступят участники групп «Самоцветы», «Люди встречаются» и «Синяя птица». Своими песнями зрителей также порадуют Алена Апина, Екатерина Семенова и «SOPRANO Турецкого». Вячеслав Ефимович признавался журналистам, что планирует подвести итоги в юбилей.

Кроме того, артист поведал корреспондентам о том, что зависит от комплиментов, как и любой творческий человек. По словам Вячеслава Ефимовича, он знакомится с реакцией поклонников на его работы. «Когда ты понимаешь, что ты никому не нужен, это погано», – цитируют звезду «Аргументы и факты». 




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК