Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Как прошли похороны актрисы Крачковской: фото и видео с траурной процессии
Эксклюзив

Как прошли похороны актрисы Крачковской: фото и видео с траурной процессии

1 292


Как прошли похороны актрисы Крачковской: фото и видео с траурной процессии
Два дня назад в Москве простились с легендарной советской и российской артисткой Натальей Крачковской. Похороны прошли на Троекуровском кладбище в тихой обстановке. И если на прощальную церемонию журналистов с камерами пустили, то на кладбище уже нет.


Актриса умерла на больничной койке в возрасте 77 лет. Врачи до последнего боролись за жизнь Натальи Леонидовны, но в больницу ее доставили в уже тяжелом состоянии. Справиться с недугом артистке было не суждено. Сердце актрисы не выдержало.
Медики просят поклонников смотреть правде в глаза. В таком возрасте сердце не каждого человека может выдерживать столь большие нагрузки. Как известно, Крачковская страдала от проблем с лишним весом. Эти проблемы сопровождали ее фактически на протяжении всей жизни. Наталья Леонидовна прожила яркую, насыщенную и долгую жизнь.
Как прошли похороны актрисы Крачковской: фото и видео с траурной процессии





В своих интервью она всегда говорила, что пытается брать от жизни по максимуму. В слезах и горечи она не видела смысла, предпочитая радоваться и смеяться.



Наталья Леонидовна просила организовать ее похороны тихими. Так и случилось. Несмотря на то, что формально прощание было открытым, на панихиду собрались только самые близкие и родные люди.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК