Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сын Александра Домогарова намерен исправить его ошибки
Эксклюзив

Сын Александра Домогарова намерен исправить его ошибки

234


Сын Александра Домогарова намерен исправить его ошибки

Наследник известного артиста не собирается продавать родовое гнездо, в котором прошло все его детство. Родитель Александра уже больше десяти лет уклоняется от уплаты взносов за дом. В свое время он переписал имущество в поселке Бекасово на своего сына. Именно он теперь отвечает за все жилищные вопросы.

Начинающий режиссер Александр Домогаров-младший
// Фото: Persona Stars

Александр Домогаров-младший сильно переживает за состояние дома, в котором вырос его отец и где он лично провел лучшие детские годы. Молодой человек вспоминает, что каждое лето вся семья собиралась в поселке Бекасово и весело проводила время вместе. После смерти родителей актера Александра Домогарова между ним и братом Андреем возникли разногласия, которые привели к тому, что они оба перестали заниматься домом. В итоге, родовое гнездо полностью обветшало и пришло в непригодность. 

Александр Домогаров стал жертвой воров

Наследник Домогарова заявляет, что не собирается продавать дом. Как стало известно, суд предлагал 26-летнему мужчине отдать выкупленный много лет назад участок земли за два с половиной миллиона рублей, но Александр отказался от этого предложения. По его словам, он еще слишком молод и пока не зарабатывает тех денег, чтобы реконструировать дом, однако это не означает, что он не займется этим вопросом в ближайшем будущем. 

«Это семейное гнездо, его строил дед. Брат отца отдал все вопросы по дому мне, он вручил мне документы, и я вот теперь виновник. Дом не заброшен, он развалился, а денег на постройку просто нет. Его надо сносить и строить новый, а это очень дорого. Но он стоит у меня в планах. Это уже моя обязанность. Знаете, это в планах, и уже хорошо», – заявил Александр в эфире программы «Ты не поверишь!».

Сын Александра Домогарова намерен исправить его ошибки
Родовое гнездо Домогаровых в поселке Бекасово
// Фото: Кадр из программы

Домогаров-младший не скрывает, что чувствует и свою вину в том, что дом оказался запущен и сейчас в нем просто невозможно жить. Его главная мечта – вернуть родовое гнездо в прежний вид. Скорее всего, по словам начинающего режиссера, ему все-таки придется распрощаться со старым жилищем, и построить на его месте новое. Ему хотелось бы вернуть дом, в котором когда-то был счастлив и он, и его отец. 



Сам Александр Домогаров не планирует решать жилищный вопрос. Ссора с братом, которая затянулась на 15 лет, привела к тому, что налоговые службы регулярно наведываются по известному адресу, пытаясь выяснить, есть ли хозяева у дома. Но вместо них соседи известного актера застают на месте бездомных незнакомцев, которые практически поселились в том месте, где раньше собирался весь клан Домогаровых. 

Сын Александра Домогарова намерен исправить его ошибки
В доме Домогарова до сих пор хранятся некоторые его личные вещи
// Фото: Кадр из программы

Александр Домогаров-младший смотрит на ситуацию весьма оптимистично. Он понимает, что не может сейчас просить помощи у отца, поскольку чувствует всю ответственность, которую сам на себя возложил перед семьей. К слову, в настоящее время папа молодого человека проживает в двухэтажном коттедже в подмосковной Истре. Именно там он проводит все свое время, поэтому проблемы дома в Бекасово довольно скоро отошли у него на второй план. 




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК