Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ВераБрежнева на передаче "Сегодня вечером"
Эксклюзив

ВераБрежнева на передаче "Сегодня вечером"

606


Пара Веры Брежнева и Константина Меладзе вызывает много вопросов. Однако на некоторые из них известные люди наконец решились ответить. Константин и Вера пришли на передачу "Сегодня вечером с Андреем Малаховым" Там певица сперва рассказала о своем детстве, школе и том, как попала к Константину Меладзе, - пишет glavlist.ru.
ВераБрежнева на передаче "Сегодня вечером"

Вера много плакала, вспоминала все как было и рассказывала детали, о которых никто и никогда не мог услышать. В студию пришли её самые дорогие люди, такие как мама и другие близкие родственники. Но изюминкой вечера было то, что пришел Константин. Пара долгое время скрывала свои отношения, но спустя время супруги решились признаться всем о своих чувствах. Они на глазах всей страны признались, что действительно заключены в браке. Они рассказали некоторые детали бракосочетания, а вот такую мелочь. как место, где Меладзе сделал предложение пара решила оставить в секрете.
ВераБрежнева на передаче "Сегодня вечером"

Константин также признался, что все время совместной работы радовался за Брежневу. Однако только сейчас он начал привыкать к её успеху, но все же радость он привык прятать от других. Также композитор подтвердил слова, сказанные в студии ранее о том, что Вера всегда стремиться помогать людям. У нее большое сердце, по этому она не может оставаться в стороне, если кого то постигла беда. Она помогала больным раком, передавала деньги и свою энергию песней.




Но главное это то, что Константин смог наконец раскрыться с этой женщиной. Ранее он скрывал свои чувства, выплескивал все только песней. Теперь же все изменилось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК