Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Никита Джигурда опубликовал видео секса с Людмилой с Браташ: поклонники не могут поверить
Эксклюзив

Никита Джигурда опубликовал видео секса с Людмилой с Браташ: поклонники не могут поверить

304


Никита Джигурда опубликовал видео секса с Людмилой с Браташ: поклонники не могут поверить
Скандальный актер Никита Джигурда в последнее время отличается только лишь из-за своих неадекватных поступков. О его творческой деятельности стали постепенно забывать поклонники, так как совершенно нет поводов об этом говорить.

Свежая ситуация заставляет задуматься о психическом самочувствии артиста. В интернете появился видеоролик, на котором Никита Джигурда совершает действия сексуального характера в отношении Людмилы Браташ, которая не проявляет ко всему происходящему никакого внимания и интереса. Имеются основания полагать, что женщины находилась в момент сексуального контакта в невменяемом состоянии.
Джигурда в ответ на многочисленные упреки дал понять, что не насиловал женщину, а реанимировал ее морально. Он подчеркнул, что с помощью записи хотел доказать общественности, что у него имели место быть интимные отношения с Браташ. Несколько дней назад Никита дал обещание своим поклонникам, что выложит видео орального секса с Браташ.
В еще одном видеоролик кадры сексуальных утех эпатажного шоумена сменяются на семейные фото, где Джигурда запечатлен с Браташ и бывшей супругой Мариной Анисиной, официальный развод с которой состоялся накануне.
Напомним, бизнес-леди Людмила Браташ являлась крестной матерью для детей Никиты Джигурды. Она умерла 14 февраля текущего года. Женщина получила черепно-мозговую травму в результате падения с высоты собственного роста. Также известно, что в последние годы жизни женщина много выпивала. В свою очередь Джигурда объяснил, что Браташ убила мафия.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК