Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 08.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 8 марта
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 08.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 8 марта

594


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 08.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 8 марта
Новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 8 марта 2016 года, сообщают о следующих событиях: Владимир Гаути вернулся на поляну к Екатерине Гужвинской. Мария Чужакова в последние две недели только и делала, что сводила с ума сразу трех парней. Пожалуй, самой большой неожиданностью последних дней стало расставание Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 08.03.2016: скандальные новости, сплетни

— Семейство Жемчуговых получило прибавление в виде матери Глеба. У маленького Миши совсем скоро день рождения, поэтому заботливая бабушка приехала, чтобы поздравить внука с первой годовщиной и помочь организовать праздник.




— Поклонники невероятно расстроены из-за новости о разрыве отношений Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Девушка откровенно призналась, что устала вытягивать отношения, а вчера отмечала три месяца с того дня, как они начали встречаться. Интересно произошло расставание, о котором Ольга объявила Дмитрию во время романтического свидания с цветами.

— Экс-участница телестройки Елизавета Кутузова решилась на ринопластику.

— В интернете активно муссируются слухи о том, что на самом деле Тимуру Гарафутдинову не 28 лет, а 35.

— Мария Чужакова на протяжении двух недель морочила головы трем парням - новенькому Денису, Федору Стрелкову и Николасу. Вчера она определилась, что стало удивительным решением. Чужакова остановилась на Денисе, хотя с Николасом постоянно устраивала романтики и всячески давала понять, что именно с ним ей комфортно.

— Владимир Гаути вернулся на поляну "Дома-2" из Тулы. Здесь он продолжит строить отношения с Екатериной Гужвинской.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК