Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Егор Крид не может простить Тимати испорченный выпускной вечер
Эксклюзив

Егор Крид не может простить Тимати испорченный выпускной вечер

2 097


Егор Крид не может простить Тимати испорченный выпускной вечер


Новая звезда рэпа по имени Егор Крид все ярче загорается на небосклоне, - пишет http://glavlist.ru/. Совсем недавно о юноше ничего не знали, но после конкурса «Блэк стар» под патронатом Тимати о перспективном рэпере заговорили. Тимати даже забрал Егора на первую запись прямо с выпускного вечера. Этот интересный факт Егор вспоминал в программе «Вечерний Ургант».

В концерт-холле «Крокус Сити Холл» был самый настоящий аншлаг! Было продано более 7 тысяч билетов, юные фанатки просто сходили с ума, но сам Егор в конце тепло благодарил свою семью, отца, мать и сестренку, за поддержку и любовь. Его стиль уже успели сравнить с творческим имиджем Сергея Лазарева, что очень льстит последнему. Следующим этапом творческого роста Егора будет «Евровидение».




Егор Крид не может простить Тимати испорченный выпускной вечер


Ходили слухи, что «холостяком» четвертого сезона шоу будет не Алексей Воробьев, а Егор. Но Крид опроверг предположения: да, ему некогда искать свою любовь, но пока у него на уме только карьера. А «Холостяк» - название его альбома. И кто сказал, что Егора не устраивает его холостяцкая свобода? А девушки и без «Холостяка» на него кидаются, и их побольше, чем 25.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК