Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Шнуров поздравил подписчиков со Всемирным Днем борьбы с ненормативной лексикой
Эксклюзив

Сергей Шнуров поздравил подписчиков со Всемирным Днем борьбы с ненормативной лексикой

228


Сергей Шнуров поздравил подписчиков со Всемирным Днем борьбы с ненормативной лексикой
Сергей Шнуров поздравил подписчиков со Всемирным Днем борьбы с ненормативной лексикой. По словам артиста, в современном мире нецензурные выражения приобрели новый смысл, ввиду чего без них обходиться бывает очень сложно.



«Сегодня вся прогрессивная общественность отмечает Всемирный День Борьбы с ненормативной лексикой. Хочу поздравить всех с этим прекрасным праздником. Когда наступит полная победа над нецензурной лексикой, мы вряд ли сможем спокойно вздохнуть. Подобные слова стали частью нашей обыденной жизни, ввиду чего предлагаю облачиться в траур», - написал Сергей Шнуров на своей странице в Instagram.




Также Шнуров обнародовал новое фото, сделанное им в Лос-Анджелесе. Многие подписчики призвали его вернуться на родину и начать работать над новыми песнями. Сам Шнуров решил не отвечать на комментарии подобного рода. Публикация за несколько минут набрала более 100 тысяч лайков.

Ранее подписчики Шнурова выразили недовольство отсутствием песни «Кольщик» в хорошем качестве. Музыкант ответил на комментарий одного из фанатов, заявив, что в скором времени новый хит выйдет в официальном сообществе группы «Ленинград».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК