Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кожевникова дает советы по воспитанию детей в своем Instagram
Эксклюзив

Кожевникова дает советы по воспитанию детей в своем Instagram

249


Кожевникова дает советы по воспитанию детей в своем Instagram
Мария Кожевникова решила поделиться секретами воспитания детей на своей странице сети Instagram. По словам актрисы, для того, чтобы рассказать об этом, необходимо создать целый блог.



Кожевникова отметила, что она никуда не водила своих детей до трех лет. Большую часть времени актриса проводила вместе с малышами, однако периодически оставляла их под присмотром отца. В основной распорядок дня для них входили различные развивающие игры. Иногда Кожевникова все же выводила их на прогулку, однако не отходила далеко от дома, так как сильно переживала за здоровье малышей.




Мария Кожевникова очень редко брала детей на публичные мероприятия. По ее словам, ее чада не должны становиться предметом обсуждения прессы, пока не вырастут. Однако к вопросу места учебы она подошла со всей серьезностью. Актриса отметила, что лично посетила немало школ. В большей части учебных заведений ее не устраивал педагогический состав.

Примечательно, что Мария Кожевникова по сей день не может определиться с местом учебы для своих детей. По словам актрисы, скорее всего ей придется переехать в Москву из загородного дома для того, чтобы ее чада могли ходить в столичную школу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК