Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Кончаловская сегодня, 6 февраля: новости о состоянии дочери Кончаловского и Высоцкой
Эксклюзив

Мария Кончаловская сегодня, 6 февраля: новости о состоянии дочери Кончаловского и Высоцкой

329


Мария Кончаловская сегодня, 6 февраля: новости о состоянии дочери Кончаловского и Высоцкой
За состоянием здоровья Марии Кончаловской пристальным образом следят тысячи россиян. Им небезразлично самочувствие дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, которая оказалась в непростой ситуации после дорожной аварии. За ее жизнь длительное время боролись французские медики.

Дочь известных родителей находится в коматозном состоянии уже три с половиной года. Изначально восстановление девочки было решительным, а сейчас немного замедлилось. Какие-либо прогнозы специалисты по-прежнему отказываются давать. Они не могут с уверенностью заглядывать в будущее.
После того, как ребенка отключили от аппарата искусственного вентилирования легких, она стала реагировать на внешние раздражители. Врачи заметили, как организм ребенка стал реагировать на свет, температуру воздуха, какой-то период Маша даже телом отвечала на присутствие родных. Однако с того момента процесс восстановления продвигается с очень низкой скоростью.
Относительно недавно долгожданный комментарий, касающийся состояния Марии Кончаловской, дала ее мать, известная российская ведущая Юлия Высоцкая. Актриса отметила, что ни одному врачу не под силу ответить, в сознании ли ее ребенок, так как коматозное состояние протекает у каждого человека по-разному. Супруга Андрея Кончаловского рассказала, что бывают момент просветления и ей кажется, что Маша с ней, а бывает такое, что совсем не понятно, где сейчас ее дочь.
Напомним, что Мария Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому. Благодаря этому решению врачей, которое изначально вызывало много вопросов, теперь можно констатировать, что Мария получила возможность бороться за жизнь.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК