Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анита Цой рассказала о будущей свадьбе своего сына Сергея
Эксклюзив

Анита Цой рассказала о будущей свадьбе своего сына Сергея

423


Анита Цой рассказала о будущей свадьбе своего сына Сергея
Певица Анита Цой во время съемок телепрограммы «Наедине со всеми» рассказала о будущей свадьбе своего 24-летнего сына Сергея. По словам исполнительницы, она с супругом уже стали задумываться касательно женитьбы своего наследника.



Во время съемок телевизионной программы «Наедине со всеми» Анита Цой заявила, что стала чаще задумываться о свадьбе своего сына Сергея, однако уже решила, как планирует поступить. По словам исполнительницы, она не будет подбирать невесту и соблюдать все корейские традиции, так как считает, что ее ребенок должен самостоятельно найти спутницу жизни и сделать выбор. Анита Цой поделилась, что знает многих людей, которые продолжают лично выбирать пару для своих детей, однако артистка считает подобные традиции неправильными.
Анита Цой рассказала о будущей свадьбе своего сына Сергея




Анита Цой вместе с супругом заявили, что сын Сергей вырос в хорошей и дружественной семейной обстановке. По их мнению их 24-летний наследник вполне воспитанный и умный, чтобы подобрать себе хорошую девушку и в дальнейшем жениться на ней. По словам артистки, ее родители выбрали ей мужа самостоятельно, однако на данный момент певица не готова взять на себя ответственность за личную жизнь сына. Помимо этого, Цой заявила, что у ее сына Сергея уже характер появляется мужской, так как он быстро взрослеет. В качестве примера исполнительница назвала различные случаи из жизни, где молодой парень прекращал разговор словами «все, я так сказал».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК