Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба» 3: «Эмоции и мечты» героев можно не ждать
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба» 3: «Эмоции и мечты» героев можно не ждать

3 380


«Три метра над уровнем неба» 3: «Эмоции и мечты» героев можно не ждать


«Эмоции и мечты» героев молодежной мелодрамы «Три метра над уровнем неба» Баби, Аче и Дженевры не выйдут на экраны, - пишет http://glavlist.ru/. Это произошло из-за того, что исполнители главных ролей больше не причисляют себя к молодежи. У актеров Марии Вальверде и Марио Касаса не получилось стать одной семьей. Сделать своих Аче и Баби семьей у них тоже не получится. Да и желания, видимо, нет.

Все, кто когда-то работал над картиной, сейчас находятся в разных точках карьеры. Автор книги Федерико Мочиа, похоже, исчерпал потенциал «Трех метров над небом»: он не заинтересован в экранизации третьей части «Эмоции и мечты». Видимо, в романе нет ни того, ни другого. Автору сейчас интереснее герои его новой книги «Прости за любовь». Надоел итальянскому писателю конфликт социальных слоев, ему интереснее конфликт поколений! Студентка Ники младше своего возлюбленного Алекса на половину его жизни.




«Три метра над уровнем неба» 3: «Эмоции и мечты» героев можно не ждать


Актриса Клара Лаго, сыгравшая разбитную и отчаянную Дженевру, идет по своему актерскому пути. Ей предложили роль в российской бандитской драме «Переводчик», и Клара приняла пропозицию. Играть она будет с такими актерами, как Александр Ильин, Леонид Ярмольник и совсем юный актер Семен Трескунов. Не Джин, конечно, но будет на что посмотреть!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК