Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости "Дом-2" и слухи на шесть дней раньше эфира: сегодня, 7 февраля, последние новости "Дом-2"
Эксклюзив

Новости "Дом-2" и слухи на шесть дней раньше эфира: сегодня, 7 февраля, последние новости "Дом-2"

306


Новости "Дом-2" и слухи на шесть дней раньше эфира: сегодня, 7 февраля, последние новости "Дом-2"
Телепроект "Дом-2" продолжает приковывать к себе повышенное внимание со стороны телезрителей по той причине, что на нем происходит большое количество событий. Среди них на сегодня, 7 февраля, можно выделить следующие: Александра Артемова поблагодарила зрителей за поддержку. Андрей Чуев после завершения конкурса раскрыл причины поражения.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 07.02.2017:

1. Евгений Руднев поведал о том, что для него на данный момент является главной мотивацией. "Что и кто является для меня мотивацией? Прожитый день в зале, мои силовые показатели, моё собственное тело, изучение самого себя и является повседневной моей мотивацией. Черт возьми, я помню дни, когда денег не было на зал, я собирал мелочь в карманах и тратил последние деньги на разовое посещение. Да похер на все, я отдавал последнее на то, что мне нравится и всегда будет нравится... Я не сумасшедший человек и уж не фанат самого себя, просто если уже начал, так работай и доделай начатое до конца, а где этот конец, кто его знает", - рассказал парень.

2. Андрей Чуев сообщил о том, почему они с Мариной Африкантовой проиграли в свадебном конкурсе. "Мы проиграли! Всю ответственность за поражение беру на себя и прошу не обвинять ни телеканал ТНТ, ни приложение ТНТ-Клаб, вся вина в том, что мы с Мариной не достаточно убедительны в своих чувствах на протяжении полутора лет. Информация об объединении свадеб, слишком сырая для понимая большинства и пословица: своя рубаха ближе к телу, все так же остаётся актуальной. Ещё раз благодарю тех, кто услышал нас и понял, что мы хотели и хотим создать событие на телепроекте, которое останется в памяти телезрителей, как нечто доброе, красочное, интересное и весёлое. Событие, которое запомнится Вам дорогие телезрители. Но видно, что большинство видит через призму своего сознания, вновь какой-то подвох, ну и дураки. А вам, кстати нас с каждым днём все больше и больше, ещё раз огромное спасибо за поддержку всех тех, кто меня понимает", - сообщил он.




3. Радость Марины Мексики от ринопластики была недолгой. Уже через несколько дней зрители раскритиковали результаты операции, смутив тем самым участницу «Дома 2». Впрочем, непрезентабельный внешний вид стал не самой страшной проблемой. Так, пластырь на лице девушка попыталась объяснить тем, что таким образом она старается избавиться от отечности. Впрочем, большинство подписчиков считает, что девушка лукавит. По мнению большинства, у Марины начались серьезные проблемы с носом и теперь ей не остается ничего другого, как готовиться к еще одной операции.

4. Александра Артемова высказала искренние слова благодарности поклонникам. "Я благодарю всех, кто за нас голосует, переживает, волнуется и просто любит! Я говорю вам огромное спасибо, за ваше тепло и приложенные силы. Просто благодарю вас за то, что не отнеслись к нам равнодушно и пришли на помощь. За два месяца мы с Женей получили колоссальную поддержку от вас, мои дорогие зрители и друзья! Мне на столько приятно,что пишу и накатываются слезы от того, как мне приятно! Честно, такой массовой поддержки ещё не видела. Спасибо большое всем! Спасибо, что всегда с нами! Все благодаря вам", - отметила Саша.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК