Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Кончаловская, новости сегодня, 9 февраля: состояние здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского сейчас
Эксклюзив

Мария Кончаловская, новости сегодня, 9 февраля: состояние здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского сейчас

294


Мария Кончаловская, новости сегодня, 9 февраля: состояние здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского сейчас
После того, как Мария Кончаловская вместе со своими родными попала в страшную дорожную аварию, внимание к ее персоне оказалось повышенным со стороны поклонников семьи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Обусловлено это тем, что девочка получила серьезные травмы.

С момента ДТП прошло несколько лет, но до сих пор нет официальных комментариев по поводу того, в каком самочувствии находится Машенька. Поклонники, вынужденные теряться в догадках, сетуют на то, что с недавнего времени организм Кончаловской все-таки начал реабилитацию. Таким образом, можно предположить, что в ближайшее время девочка сможет вернуться к привычной жизни.




Для многочисленных поклонников звездной семьи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой данное известие стало "бальзамом на душу", особенно учитывая тот момент, что никаких официальных известий о состоянии здоровья девочки в последние месяцы не поступает. На этом фоне возникают различные предположения, которые с действительностью по большому счету не имеют ничего общего.

Напомним, известие о том, что Мария Кончаловская находится в тяжелом состоянии после дорожной аварии стало настоящим шоком для многочисленных поклонников семьи режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой. Трагедия случилась 12 октября 2013 года, когда автомобиль Кончаловского выскочил на полосу встречного движения.
Лобовое столкновение с другой машиной на огромной скорости привело к тому, что Машенька сильно ударилась головой и была в критическом состоянии доставлена в ближайший госпиталь, коим оказался марсельский. Медики позже признались, что спасти ребенка удалось лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК